Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Талице

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 550 собственниками жилых помещений в разных районах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии законности регистрации и ограждаем наших контрагентов от бесчестных хозяев .

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не понадобится без конца отбирать добросовестных хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях.

Низкие цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же фирмами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Талице? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Конечно. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется подать письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по такому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024